Главная » 2018 » Февраль » 20

В рамках городского месячника патриотического воспитания в Алчевске 19.02.2018г. состоялся конкурс мелодекламации  “Защитникам родины слава и честь!”
В конкурсе приняли участие ребята из нашей школы - ученик 1 класса Могильный Иван (классный руководитель Громоздина М.М. ) и ученица 4 класса Суховская Дарья (классный руководитель Иванова С.Н.)
Участники конкурса получили памятные подарки - книги со стихотворениями местных поэтов Могильный Иван стал ,лучшим и занял 1 место !

От души поздравляем ! Молодец!

Категория: Новости | Просмотров: 484 | Добавил: aniram_98 | Дата: 2018-02-20 | Комментарии (0)

20.02.2018 г. для ребят 7-8 классов сотрудниками ОДСД была проведена беседа: по поводу уголовной ответственности несовершеннолетних; по административной ответственности; по поводу родителей несовершеннолетних или лиц, их заменяющих, которые в случае невыполнения обязанностей по воспитанию и обучению детей подвергаются особым мерам воздействия; а также по поводу социальных сетей.

Действует выставка рисунков «Наша армия родная» 1-4 классов.

Выставка плакатов «Отвага, мужество и честь» 5-11 классов.

Категория: Новости | Просмотров: 471 | Добавил: aniram_98 | Дата: 2018-02-20 | Комментарии (0)