Главная » 2018 » Февраль » 18

16.02.18 прошло закрытие предметной недели гуманитарного цикла и естественно-научных дисциплин. Самые активные участники были награждены грамотами.

Категория: Новости | Просмотров: 513 | Добавил: aniram_98 | Дата: 2018-02-18 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей школы активно приняли участие в городском этапе Республиканского природоохранного конкурса "Поможем пернатому другу!" Работы были представлены практически во всех номинациях. Это и практичные и оригинальные кормушки, и  буклеты с открытками о жизни и повадках птиц, и рисунки, аппликации, поделки. И все эти чудесные работы выполнены с  большой любовью к братьям нашим меньшим, призывают к постоянной заботе и защите пернатых.

Категория: Новости | Просмотров: 565 | Добавил: aniram_98 | Дата: 2018-02-18 | Комментарии (0)