Главная » 2018 » Февраль » 14

В рамках предметной недели  14.02.2018 учителя английского языка С.А. Держий и Ю.О. Лисунова повели внеклассные мероприятия во 2 классе "Интелектуальную игру" и в 5 классе "Брейн-ринг".

Целью данных мероприятий является:

• повышение образовательного уровня и качества владения английским языком,
  • развитие творческой активности учащихся и повышение интереса к языку,
  • развитие их творческих способностей, самостоятельности, эстетических вкусов,
  • научить детей видеть результаты коллективной работы.

Учащиеся показали хороший уровень владения английским языком, умения использовать полученные знания для решения поставленных задач.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 504 | Добавил: aniram_98 | Дата: 2018-02-14 | Комментарии (0)

Памятка для населения!

Взрывоопасные предметы (ВОП) могут быть обнаружены всюду, где проходили боевые действия: в полях, огородах, в лесах и парках, в реках, озёрах и других водоёмах, в домах и подвалах, а также на территории бывших артиллерийских и авиационных полигонов и в других местах.

Действия при обнаружении взрывного устройства.

Заметив взрывоопасный предмет (самодельное взрывчатое устройство, гранату, снаряд, бомбу, и т.п.), не подходите близко к нему, немедленно сообщите о находке в полицию телефон (102; 072-104-90-78; 5-61-25) и МЧС (101; 072-103-09-86; 9-83-23), не позволяйте случайным людям прикасаться к опасному предмету и обезвреживать его.

Совершая поездки в общественном транспорте обращайт ... Читать дальше »

Категория: Советы специалистов | Просмотров: 487 | Добавил: aniram_98 | Дата: 2018-02-14 | Комментарии (0)