Главная » Новости

В рамках проведения Недели безопасности жизнедеятельности 11.04.2018г. в школе проводились отработка практических действий при возникновении пожара с последующей эвакуацией за пределы здания школы.

Также на протяжении Недели БЖД действовала выставка рисунков и плакатов, подготовленная учащимися школы.

В спортивном зале 13.04 была проведена игра-соревнование для учащихся начальных классов «Сноровка и умение – в беде спасение!».

13.04 в холле первого этажа школы прошла линейка памяти жертв украинской агрессии. Участники агитбригады & ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 624 | Добавил: aniram_98 | Дата: 2018-04-13 | Комментарии (0)

На весенних каникулах на базе нашей школы проходили городские олимпиады по математике, русскому языку, английскому языку, и окружающему миру для начальной школы.

В ней приняли участие лучшие ученики нашей школы:

Мадвар Кирилл (английский язык и окружающий мир)

Князева Ваерия ( русский язык)

Матиек Илья (математика)

Полищук Анита (английский и русский язык)

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 626 | Добавил: aniram_98 | Дата: 2018-04-11 | Комментарии (0)

С 02.04.2018 г. в холле школы действует выставка рисунков по ПДД «Красный. Желтый. Зеленый». В выставке принимали участие учащиеся 1-11 классов.

3 класс: Ви ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 610 | Добавил: aniram_98 | Дата: 2018-04-06 | Комментарии (0)

В школе прошел конкурс-игра по русскому языку "Журавлик". «Журавлик» — бесплатный всероссийский конкурс-игра по русскому языку для школьников, предлагающий интересные задания от профессиональных авторов. Конкурс стремится развивать и поддерживать интерес школьников к изучению русского языка, литературы и языкознания.

• Цель конкурса — научить ребят самостоятельно познавать мир, добывать новую информацию, использовать свои знания в учебе и повседневной жизни. Формат мероприятия дает школьникам возможность опробовать свои силы, проявить себя, подготовиться к сдаче экзаменов и мониторингов. Ученикам предлагаются нестандартные интересные задачи по русскому языку.

В нем принимали участие:

5 класс: Боклаг Анжелина, Плескач Илья, Щербаков Илья, Плугатаренко Анна, Агеевич Кира, Додлин Вадим, Андреев Алексей, Моисейкина Ксения, Шапина София, Хромова Вероника.

6 класс: Матиек Анастасия, Вдовыдченко Полина, Иващенко Диана, Крыга София, Фомина Владислава, Юрченко Анастасия, Мокрицкая Маргарита, Марчук Роман, Макаренко Максим, Таранин Адриан

Категория: Новости | Просмотров: 605 | Добавил: aniram_98 | Дата: 2018-03-17

Категория: Новости | Просмотров: 544 | Добавил: aniram_98 | Дата: 2018-03-16

Часы общения 02.03.2018

9 класс час общения «Всемирный день дикой природы» 20 человек

1 класс час общения «Мама – главное слово в каждой судьбе!»18 человек

5 класс час общения ас «История возникновения 8 Марта» 24 человек

8 класс час общения «Интернет друг или враг?» 12 человек

11 класс час общения «Ты – женщина! И этим ты прекрасна!» 18 человек

2 класс час общения «Школа хорошего поведения» 16 человек

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 587 | Добавил: aniram_98 | Дата: 2018-03-02 | Комментарии (0)

26 февраля учащиеся 11 класса посетили городскую библиотеку и стали участниками вечера, посвященного памятным датам истории Отечества.

Категория: Новости | Просмотров: 477 | Добавил: aniram_98 | Дата: 2018-02-26 | Комментарии (0)

Ученик 6 класса Ровнов Ростислав с 7 по 14 февраля принимал участие в открытом первенстве Республики Крым по плаванию.
Ростислав, выступил отлично, он завоевал три первых места: в плавании на спине на дистанциях 50 и 100 метров и  в плавании на 200 метров вольным стилем: В плавании на 200 метров комплексным стилем Ростислав занял третье место.

Поздравляем Ростислава с победами!

Категория: Новости | Просмотров: 568 | Добавил: aniram_98 | Дата: 2018-02-26 | Комментарии (0)

22 февраля 2018 года волонтерский отряд "Рука к руке" совместно с ребятами 5 и 7 классов изготовили поздравительные листовки "С Днем Защитника Отечества" и расклеили на подъезды домов микрорайона.

Категория: Новости | Просмотров: 434 | Добавил: aniram_98 | Дата: 2018-02-22 | Комментарии (0)

В рамках городского месячника патриотического воспитания в Алчевске 19.02.2018г. состоялся конкурс мелодекламации  “Защитникам родины слава и честь!”
В конкурсе приняли участие ребята из нашей школы - ученик 1 класса Могильный Иван (классный руководитель Громоздина М.М. ) и ученица 4 класса Суховская Дарья (классный руководитель Иванова С.Н.)
Участники конкурса получили памятные подарки - книги со стихотворениями местных поэтов Могильный Иван стал ,лучшим и занял 1 место !

От души поздравляем ! Молодец!

Категория: Новости | Просмотров: 484 | Добавил: aniram_98 | Дата: 2018-02-20 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »