Главная » 2018 » Март » 17 » В школе прошел конкурс-игра по русскому языку "Журавлик"
В школе прошел конкурс-игра по русскому языку "Журавлик"

В школе прошел конкурс-игра по русскому языку "Журавлик". «Журавлик» — бесплатный всероссийский конкурс-игра по русскому языку для школьников, предлагающий интересные задания от профессиональных авторов. Конкурс стремится развивать и поддерживать интерес школьников к изучению русского языка, литературы и языкознания.

• Цель конкурса — научить ребят самостоятельно познавать мир, добывать новую информацию, использовать свои знания в учебе и повседневной жизни. Формат мероприятия дает школьникам возможность опробовать свои силы, проявить себя, подготовиться к сдаче экзаменов и мониторингов. Ученикам предлагаются нестандартные интересные задачи по русскому языку.

В нем принимали участие:

5 класс: Боклаг Анжелина, Плескач Илья, Щербаков Илья, Плугатаренко Анна, Агеевич Кира, Додлин Вадим, Андреев Алексей, Моисейкина Ксения, Шапина София, Хромова Вероника.

6 класс: Матиек Анастасия, Вдовыдченко Полина, Иващенко Диана, Крыга София, Фомина Владислава, Юрченко Анастасия, Мокрицкая Маргарита, Марчук Роман, Макаренко Максим, Таранин Адриан

7 класс: Скоковская Ярослава, Стельмащук Екатерина, Артемьева Алена, Мухтасарова Анастасия, Васильев Михаил, Янович София, Данилова Ульяна, Горбатенко Анна.

8 класс: Загрядская Елизавета, Мирошниченко Виктория, Чинаева Александра

9 класс: Скоковская Александра, Хромова Виктория, Гладыш Никита, Ряднова Ольга, Войтова Янита, Темирова Екатерина, Трухманова Валерия, Додлин Ярослав

11 класс: Андреев Андрей, Балюга Екатерина, Козачкова Анастасия, Коптев Вячеслав, Плугатаренко Артур.

Проходил конкурс с 13.03.2018 по 16.03.2018. Результаты будут объявлены после 20.03.2018.

Мы желаем победы нашим участникам!