Главная » 2018 » Май » 18

ИНФОРМАЦИЯ ГБОУ ЛНР “АСОШ № 11»

о проведении часа духовности

18.05.2018 г. в 12:00 в ГБОУ ЛНР «АСОШ № 11» состоялись часы духовности для 1-7 классов, подготовленные классными руководителями на тему «Житие святителя и чудотворца Николая».

Ребята 1-4 классов узнали о жизни Николая, о том, что он рос разумным мальчиком. Николай был очень религиозным с раннего детства и полностью посвятил свою жизнь христианству. С детских лет Николай преуспевал в изучении Божественного Писания; днем он не выходил из храма, а ночью молился и читал книги. Ребята с интересом посмотрели фильм «Сердце, отданное людям». Дети узнали, что в нашем городе существует храм, названный в честь Святителя Николая.

&nbs ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 617 | Добавил: aniram_98 | Дата: 2018-05-18 | Комментарии (0)