Главная » 2017 » Ноябрь » 06

06.10.2017 года в ГБОУ ЛНР «АСОШ № 11» были проведены мероприятия в рамках общегородского Дня здоровья, целью которых является пропаганда здорового образа жизни и укрепление здоровья учащихся. День здоровья прошел массово и зрелищно, в нем приняли участие 185 учащихся и 37 работников школы.

Открытие праздника началось  общешкольной линейкой и веселой зарядкой, которую провели учащиеся 11 класса.

На часах общения на тему «Жить здорово» были поставлены задачи  формирования мотивации к здоровому образу жизни, сознательному отказу от вредных привычек и зависимостей, способствующих развитию различных соматических и психических заболеваний; формирования активной жизненной позиции. Свои впечатления от мероприятий ребята выразили в творческих проектах «Жить здорово – здорово жить».

На ярмарке здоровья «Самый-самый» были определены самые ловкие, самые грациозные и самые сильные  спортсмены школы:

Коптев Вячеслав &nda ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 442 | Добавил: aniram_98 | Дата: 2017-11-06